Legion of the Dark Flame
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Kitsume  
Форум » Ролевая » Нейтральные земли » Таверна На Нейтральных Землях (Выпивка,еда,настольные игры.Все для ВАС,уважаемые посетители)
Таверна На Нейтральных Землях
FallenAngelДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:44 | Сообщение # 1
<)БоЖйА ИсКра(>
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
Много народа,алкоголя,девушек, и всяческого другого сброда тут отдыхает...

Nunquam petrorsum, semper ingrediendum
Вконтакте_Адрес_Мой
 
SatyriasДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:31 | Сообщение # 2
Антипаладин
Группа: Подданый Бетрезена
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Сатириас курил перед таверной вампира.Который день он уже вот так бесмысленно ждал появления остальных?Сколько времени прошло с тех пор,как Падший и Пандемониус приказали ему ждать здесь?Неделя?Две?Демон уже начинал сомневатся......если бы не сообщение от Падшего,пришедшее вчера вечером,он был бы уже в другом месте.Что могдо задержать таких,как Падший и Город??Практически ничто.Кроме алкоголя.И женщин.Или парочки вампиров,бродящих неподалёку...хоть один из них и замаскировался под кошку (или кота),демон сразу распознал его.Довольно сильная парочка.Как только они заходили в Таверну,становилось холодно...как зимой в склепе...
"Ладно,подожду ещё дня три."-подумал Сатириас..."а потом свалю обратно в столицу...есдт меня до этого не съедят"


Better to reign in Hell,than to serve in the Heaven!

Оптимизм это отсутствие информации.

Сообщение отредактировал Satyrias - Среда, 01.10.2008, 21:29
 
FallenAngelДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:31 | Сообщение # 3
<)БоЖйА ИсКра(>
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
Прямо перед Сатириасом начал сгущиватся дым,которым он дышал,куря.Через пару мгновений перед удивленным литцом демона предстали нечёткие,дымковатые очертания Падшего Ангела...вскоре они преобрели пурпурный оттенок,а глаза стали светится ярким фиолетовым огнем.
-Чего скучеш,брат-легионер?-прозвучал расплывчивый голос полупрозрачного предводителя.


Nunquam petrorsum, semper ingrediendum
Вконтакте_Адрес_Мой
 
SatyriasДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:31 | Сообщение # 4
Антипаладин
Группа: Подданый Бетрезена
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
"Привет,Падший....что так долго??И где Город??"-Сатириас давно привык к оригинальным появлениям начальства...хуже всего,когда они появлялись в те моменты,когда......ну.....когда тебе очень не хочется быть потревоженным.

Better to reign in Hell,than to serve in the Heaven!

Оптимизм это отсутствие информации.

 
FallenAngelДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:31 | Сообщение # 5
<)БоЖйА ИсКра(>
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
-Были некие проблемы на нижних кругах...Но сейчас я уже практически свободен...во всяком случае буду частенько появлятся в этом городе...-улыбка "демонического фиолетового призрака" заселяа белизной.
-А на счёт Города-он сейчас немного занят...правда он не упомянул где и чем...но я уверен что гдето тоже на низах возится...-продолжил демон,все боьше и больше материализовувавшись...


Nunquam petrorsum, semper ingrediendum
Вконтакте_Адрес_Мой
 
SatyriasДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:32 | Сообщение # 6
Антипаладин
Группа: Подданый Бетрезена
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
"Хорошо слышать,что вы оба трезвые."-Сатириас уже давно не выпивал.Хоть он и остановился в таверне,но выпивать было нельза.Начальство могло прийти в любой момент,а выпивать во время задания - плохой тон.
А задание было важное.Бетрезен,слава ему,предвидел,что здесь поблизости скоро произойдёт что-то важное.Очень важное.Что именно,Сатириас не знал.Однако кое-что подсказывало демону,что дело предстоит не шуточное.Бетрезен призвал Хаархуса.
Имперцы ничего о нём не знали.То,что он делал,имперцы называли гнев господа или несчастный случай.И что-бы вс` прошло безупречно,Бетрезен (примерно год назад) начал наводнять область своими служителями.Что-товроде разведки.Сатириаса сюда направили примерно 2 месяца назад.
"Здесь вроде всё болле менее спокойно.Имперцы рыщут,но без особого смысла.Что слышно в столице?Хаархус уже прибыл?"-Инкуб вопросительно посмотрел на сгусток фиолетого дыма.


Better to reign in Hell,than to serve in the Heaven!

Оптимизм это отсутствие информации.

Сообщение отредактировал Satyrias - Четверг, 02.10.2008, 20:29
 
FallenAngelДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:32 | Сообщение # 7
<)БоЖйА ИсКра(>
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
-Эта информация сторого засекречена и запрещена для обсуждений даже для высших демонов.-в голосе генерала слышалась некая строгость.
-Давай ка зайдем в таверну...выпьем чегонибудь... -Продолжил уже полностью сформировавашийся материально демон и сделал приглашающий жест рукой.


Nunquam petrorsum, semper ingrediendum
Вконтакте_Адрес_Мой
 
SatyriasДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:32 | Сообщение # 8
Антипаладин
Группа: Подданый Бетрезена
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
"Пойдём...я тут между прочим спиртного даже и не нюхал,пока вас ждал.Только крылья убери,территория хоть и нейтральная и много кого здесь бродит,но 2 явных демона в одном месте - это слишком.Тем более что ты своим видом напугаеш здешнее насиление настолько,что завтра тут будет сам Император с целой армией" (Падший не был особенно ужасен,нет.Он просто был больше 2 метров ростом и имел размах крыльев метров в 14...и меч соответсвующих размеров тоже был при нём.)

Better to reign in Hell,than to serve in the Heaven!

Оптимизм это отсутствие информации.

 
FallenAngelДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:32 | Сообщение # 9
<)БоЖйА ИсКра(>
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
-Нда...хорошая заметка...-с этими словами Падшего обволокло пурпурное пламя...и через мгновение,когда оно исчезло перед Сатириасом стоял высокий,молодой парень с сивыми волосами вздыблеными аккуратно вверх...он был одет в тёмносиний плащ с различными гравировками,а в правой руке у него была катана,заправленная в синие ножны...от ее рукояти свисали два длинных куска ткани желтого цвета.
-А ты молодец,что не принимаеш на посту...пора бы уже расслабится и выпить тебе...-сказал парниша и открыл дверь в таверну и вновь произвел приглашающий жест рукой...


Nunquam petrorsum, semper ingrediendum
Вконтакте_Адрес_Мой
 
SatyriasДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:32 | Сообщение # 10
Антипаладин
Группа: Подданый Бетрезена
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
"Выпить - это без проблем...но вот расслаблятса полностью не надо,не те края"-Сатириас последовал за своим коммандиром в таверну.Таверна была полна посетителей.Сатириас краем глаза заметил полосатого кота,который выскочил в окно,как только демоны зашли в таверну.В закрытое окно.Стекло осталось на месте,только слегка позвенивало.
"Видели кота?"-спросил Сатириас у бывшего ангела,садясь за стойку и заказывая себе вино.


Better to reign in Hell,than to serve in the Heaven!

Оптимизм это отсутствие информации.

 
FallenAngelДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:32 | Сообщение # 11
<)БоЖйА ИсКра(>
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
-Нда...видел...в наших краях много волшебных существ,которые чувствуют и побаиваются демонов...-это Велзевул сказал с некой гордостью в голосе.
-Но меньше об этом...даже если это был шпион,то он не дойдет до своего хозяина...об этом позаботится Гардана'Кана. - глаза допельгангера на секунду блеснули пурпуром.
-Давай присядем-продолжал демон-выпьем чегонибудь-Падший Ангел подошел к столику,стоявшему около камина.За ним сидели двое:эльф и имперский лучник...общались...
-Граждане,прошу вас освободить этот стол для меня и моего товарища.-вежлево перебил разговор демон в человеческом обличеи...


Nunquam petrorsum, semper ingrediendum
Вконтакте_Адрес_Мой
 
SatyriasДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:33 | Сообщение # 12
Антипаладин
Группа: Подданый Бетрезена
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Через пол-минуты стол был свободен...
"Не думаю что они ушли надолго.Ну да ладно....перейдём к делу.Тут поблизости есть храм Всевышнего"-Сатириас презрительно сплюнул-"Я уверен что это - опорный пункт имперцев.Они довольно давно заглядывались на эти земли,так что там будут не только монахи.Вырежем всех,заберём оружие.В трупы понатыкаем стрел.Эльфийских.Пустим всех по ложному следу.Fallaces sunt rerum species."


Better to reign in Hell,than to serve in the Heaven!

Оптимизм это отсутствие информации.

Сообщение отредактировал Satyrias - Пятница, 03.10.2008, 22:47
 
FallenAngelДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:33 | Сообщение # 13
<)БоЖйА ИсКра(>
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
-Эта идея стоит свечь...я согласен,да и всервно пока ничего более интересного не наметится...-даже в человеческом обличеи улыбка Падшего вызывала чувство"мурашек по коже" даже у самых бывалых инквизиторов.-Давай туда выдвенемся...но только после бокала красного вина...ТРАКТИРЩИК,ВИНА-рыкнул парень-А тебе что,Сатириас?

Nunquam petrorsum, semper ingrediendum
Вконтакте_Адрес_Мой
 
SatyriasДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:33 | Сообщение # 14
Антипаладин
Группа: Подданый Бетрезена
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
"Тоже вина."
Сатириас поднял бокал (только-что принесённый трактирщиком-вампиром) и тихо произнёс:"Pro Gloriam Demonis!"


Better to reign in Hell,than to serve in the Heaven!

Оптимизм это отсутствие информации.

 
FallenAngelДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:33 | Сообщение # 15
<)БоЖйА ИсКра(>
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
Падший тоже поднял бокал и произнес тоже шепотом:Per Bethrezen!
Бокалы после первого тоста сразуже опустели
-Эх...аж на проклятой душе легче стало...Ну теперь можно выдвинутся...Ты согласен?


Nunquam petrorsum, semper ingrediendum
Вконтакте_Адрес_Мой
 
Форум » Ролевая » Нейтральные земли » Таверна На Нейтральных Землях (Выпивка,еда,настольные игры.Все для ВАС,уважаемые посетители)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz