Legion of the Dark Flame
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Kitsume  
Форум » Ролевая » Нейтральные земли » Таверна На Нейтральных Землях (Выпивка,еда,настольные игры.Все для ВАС,уважаемые посетители)
Таверна На Нейтральных Землях
SatyriasДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:36 | Сообщение # 31
Антипаладин
Группа: Подданый Бетрезена
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
"Иду,иду..."-Сатириас весь был в крови -"надо потарапливатся.Вот этот"-Сатириас поднял голову,которую он принёс в руке-"сказал,что сюда скоро придут остальные.Рыцари,инквизиторы,лучники.....всего около 70 человек!!Нам повезло...они ездили усмирать какие-то банды...монастырь не так прост,как кажется.Нужно торопится."

Всего 93 свитка,52 сферы,33 амулета и 11 посохов.Этого хватало,что-бы вооружить небольшую армию.Демоны взяли почти всё.Ненужные и слабые артефакты были уничтоженны Падшим.Следов не осталось.

Добавлено (05.10.2008, 20:14)
---------------------------------------------
"Что-то холодно.....не запалить ли нам костёр?"-спросил Инкуб Падшего при выходе.


Better to reign in Hell,than to serve in the Heaven!

Оптимизм это отсутствие информации.

 
FallenAngelДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:36 | Сообщение # 32
<)БоЖйА ИсКра(>
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
-Нда...есть чуть-чуть...-после последнего слова глаза Велзевула всполыхнули адским пурпурным пламенем...вновь демона обволок огонь и превратил его в огромного тёмно-фиолетового огненного дракона...это огненное существо вдохнуло в себя столько воздуха,что аж привздулось...секунда промедления и неудержимая труя пламени вырвалась из его пасти,выжигая на своем пути все...в мгновение ока весь монастырь был превращен в обугленные руины без ниединого признака жизни....
-Пошли!- сказал уже перевоплотившийся в свое человеческое подобие Падший...-Уже хочу выпить чегонибудь крепкого что бы возобновить утраченые силы.


Nunquam petrorsum, semper ingrediendum
Вконтакте_Адрес_Мой
 
SatyriasДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:36 | Сообщение # 33
Антипаладин
Группа: Подданый Бетрезена
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
"Секундочку"-Сатириас запустил руку в свою сумку и достал оттуда Шип-кулон.Демон бросил его и слегка вмял в мягкую землю..."Империя славится своими следопытами...вот и прекрасно..."-на губах демона гуляла улыбка...

Через час,когда свитки и амулеты были спрятаны в земляной расщелине,открывшейся по приказу Сатириаса,глубоко в лесу (рядом с бывшим обладателем Шип-кулона),два демона направились в стоону таверны.


Better to reign in Hell,than to serve in the Heaven!

Оптимизм это отсутствие информации.

 
FallenAngelДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:36 | Сообщение # 34
<)БоЖйА ИсКра(>
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
Перед демонами предстала таверна...обратный путь к ней демонам показался намного короче...наверно из-за того что задание прошло удачно...
Падший открыл ногой входную дверь.В таверне было все так же много народа,но на демонов внимания даже не обратили...маскировка то харошая.
Велзевул неспешно прошел к все еще свободному столу около камина.Сел за него и заказал у нервно подбежавшего оффицианта какойто крепкий напиток...


Nunquam petrorsum, semper ingrediendum
Вконтакте_Адрес_Мой
 
KitsumeДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:37 | Сообщение # 35
Балансирующий на гранях...
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
Волк резко почувствовал запах горелого. Мяса. И что-то ему подсказывало, что это не было простое охотничье жаркое. Чутье его не обмануло, спустя примерно полчаса в таверну вошли инкуб и доппельгангер в человеческих обличьях. Зная ,что они его заметили, Волк сделал короткий приглашающий жест и направился к стойке. "Бутылку лучшего вина и поднос хорошо прожаренных ушей за столик. С меня щедрые чаевые" - вампир довольно ухмыльнулся. Оставив на стойке сумму, включающую более чем щедрые чаевые, Волк направился к столику и уселся поудобнее.

Героями не рождаются. Героями умирают...


 
SatyriasДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:37 | Сообщение # 36
Антипаладин
Группа: Подданый Бетрезена
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Сатириас посмотрел на публику в таверне......он встретился вглядом с одним из клиентов и на секунду ему показалось,что в таверне сидел дикий хтщник,волк,готовый бросится на жертву...через секунду он понял,что там сидит всево-лтшь молодой парень.Всево-лишь??Ха-ха.
Сатириас оставил Падшего пить свой напиток и подсел к демону.

Добавлено (05.10.2008, 23:00)
---------------------------------------------
"Здрасте...какими судьбами в этих краях?О,позвольте представится,Сатириас."


Better to reign in Hell,than to serve in the Heaven!

Оптимизм это отсутствие информации.

 
KitsumeДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:37 | Сообщение # 37
Балансирующий на гранях...
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
Жестом указав инкубу на бутылку, Волк не спешил представляться. Проклятый перед ним был молодой, но довольно опытный. Ощущая огромную пульсацию энергии, он предположил, что у инкуба с собой есть что-то интересное и заговорил: "Дел сейчас никаких не имею, поэтому просто путешествую, в ваши края заглянул, так как раньше здесь не бывал. Ваш друг не желает присоединиться? Вино на редкость отменное".

Героями не рождаются. Героями умирают...


 
SatyriasДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:37 | Сообщение # 38
Антипаладин
Группа: Подданый Бетрезена
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
"Мой друг??"-Сатириас через плечо глянул на Падшего-"Да нет,ему нужно немного уединения.Думаю,что позже он к нам присоединится...кстати,очень верно с вашей стороны не называть имени...впредь постараюсь действовать по вашему..."
Сатириас понял,что его собеседник довольно опытный субъект,поэтому он решил притормозить...


Better to reign in Hell,than to serve in the Heaven!

Оптимизм это отсутствие информации.

 
KitsumeДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:37 | Сообщение # 39
Балансирующий на гранях...
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
"Да, иногда это упрощает жизнь. Вы местный? Не знаете, что за дичь водится в здешних местах?А то вдруг захотелось отведать жаркого, настоящего, с дымком..." - в голосе полукровки промелькнул едва уловимый сарказм.

Героями не рождаются. Героями умирают...




Сообщение отредактировал Kitsume - Воскресенье, 05.10.2008, 23:21
 
SatyriasДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:37 | Сообщение # 40
Антипаладин
Группа: Подданый Бетрезена
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
"Здешний ли я??"-Сатириас непринуждённо засмеялся-"А что,похож?"

Better to reign in Hell,than to serve in the Heaven!

Оптимизм это отсутствие информации.

 
KitsumeДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:38 | Сообщение # 41
Балансирующий на гранях...
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
"Хм, чувство юмора - это всегда хорошо" - подумал про себя Волк. "Но дичь, видимо все же знаете, да и с жарким у вас нет проблем..." На мгновение глаза Волка заволокла мгла. Налив себе вина, он сделал хороший глоток и закусил хрустящим ухом.

Героями не рождаются. Героями умирают...


 
SatyriasДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:38 | Сообщение # 42
Антипаладин
Группа: Подданый Бетрезена
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Хотите жаркого - поработайте на нас...поверте мне,такого жаркого вы давно не ели...

Better to reign in Hell,than to serve in the Heaven!

Оптимизм это отсутствие информации.

 
KitsumeДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:38 | Сообщение # 43
Балансирующий на гранях...
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
"Работать на вас я пожалуй не буду. Недолюбливаю начальников. А вот поработать с вами я не откажусь. Давно не пробовал хорошего жаркого".
Командные нотки в голосе это конечно хорошо. Но в меру.


Героями не рождаются. Героями умирают...


 
SatyriasДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:38 | Сообщение # 44
Антипаладин
Группа: Подданый Бетрезена
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
"О,поверте мне,служить под начальством такого как тот" - Сатириас кивнул через плечо сторону Падшего - "одно удовольствие..."

Better to reign in Hell,than to serve in the Heaven!

Оптимизм это отсутствие информации.

 
KitsumeДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:38 | Сообщение # 45
Балансирующий на гранях...
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
"Хм. В любом случае, я бы хотел побеседовать с Вашим другом". Волк пристально взглянул на доппельгангера.

Героями не рождаются. Героями умирают...


 
Форум » Ролевая » Нейтральные земли » Таверна На Нейтральных Землях (Выпивка,еда,настольные игры.Все для ВАС,уважаемые посетители)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz