Legion of the Dark Flame
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FallenAngel  
Форум » Ролевая » Адская расщелина » Зеркальный Храм (Это святая святых всех двойников Невендаара.)
Зеркальный Храм
FallenAngelДата: Вторник, 11.11.2008, 00:13 | Сообщение # 1
<)БоЖйА ИсКра(>
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
Огромный замок,полностью сделаный из зеркал,закаленных в адском пламени.Стражей в нем нет...зеркала сами могут свести сума даже верховного ангела...Так же поговаривают,что если сюда зайдет НЕдоппельгангер,то он потеряет свою сущность и умерт от морального изднемаждениея...но это еще никто никогда не рисковал оправдать.

Nunquam petrorsum, semper ingrediendum
Вконтакте_Адрес_Мой
 
ГородДата: Вторник, 11.11.2008, 00:43 | Сообщение # 2
Великий Пандемониус
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
в одном из зеркал любой может узреть себя в виде проклятого! Даже сами Легионеры видят себя на простыми слугами Бетрезена, а чем-то иным... и каждый видит лишь себя...ПОСМОТРИ НА КОГО ТЫ ПОХОЖ?

 
ГородДата: Вторник, 11.11.2008, 00:50 | Сообщение # 3
Великий Пандемониус
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
моё отражение меня вновь не обмануло..
классический сотона
Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой.


 
SatyriasДата: Пятница, 05.12.2008, 18:04 | Сообщение # 4
Антипаладин
Группа: Подданый Бетрезена
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
В зале раздались тихие шаги...Сатириас опасался летать в этом месте.
"Демоны зеркал!Я вызываю вас!Явитесь ко мне во имя Бетрезена!Нам нужна ваша помощь!Adire,in nomem Bethrezem!!


Better to reign in Hell,than to serve in the Heaven!

Оптимизм это отсутствие информации.

 
FallenAngelДата: Четверг, 18.12.2008, 17:33 | Сообщение # 5
<)БоЖйА ИсКра(>
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
-Мы слушаем тебя,инкуб! - раздалось звоном зеркал по всему храму.

Nunquam petrorsum, semper ingrediendum
Вконтакте_Адрес_Мой
 
SatyriasДата: Суббота, 20.12.2008, 14:23 | Сообщение # 6
Антипаладин
Группа: Подданый Бетрезена
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
"Я прошу у вас вашей силы,о изменчивые!Дабы обмануть врагов нашего отца,мне необходимо ваше проклятие!Даруйте мне,именем Бетрезена, облик зеркал!

Better to reign in Hell,than to serve in the Heaven!

Оптимизм это отсутствие информации.

 
FallenAngelДата: Суббота, 24.01.2009, 02:15 | Сообщение # 7
<)БоЖйА ИсКра(>
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
"С чего ты взял что сможеш совладать такой силой? Что не сойдеш сума? " вновь звоном пронеслось по харму.

Nunquam petrorsum, semper ingrediendum
Вконтакте_Адрес_Мой
 
SatyriasДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:48 | Сообщение # 8
Антипаладин
Группа: Подданый Бетрезена
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
"Бетрезен поможет мне,ибо дело моё ему угодно!"

Better to reign in Hell,than to serve in the Heaven!

Оптимизм это отсутствие информации.

 
FallenAngelДата: Среда, 28.01.2009, 22:25 | Сообщение # 9
<)БоЖйА ИсКра(>
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
-Ну что ж...посмотрим,юнный инкубус...- с этими словами зеркальная стена,перед которой стоял Сат треснула,впричём так неожиданно,что демон не аж попятился назад...Из пролома вышла фигура,напоминающая человеческую по всем пропорциям,но она была полностью сделана из зеркального материала...на ней небыло ни литца ни чего либо такого, что могло сказать что оно живое...движения этого существа были противоестественными,дергаными,но одновременно необыкновенно быстрыми...инкуб не успев еще оклиматся от неожиданного разлома зеркала,был схвачен за горло двумя руками этой твари...она подняла его над землей и поднесла ближе к зеркальному подобию морды...инкуб почусвтвовал что его душа лишает его тело...и уже через мгновение он смотрел себе на литцо с того зеркального тела.
-Твоя плоть останется тут,пока ты не принесеш нашу плоть.-сказали звонким скрежетом зеркала.-Но имей ввиду твой запас сил ограничен в отличеи от кровных доппельгангеров...используй силу мудро.-после этих слов все зеркала "потухли" и помутнели... в них уже нельзя было видеть свое отражение...


Nunquam petrorsum, semper ingrediendum
Вконтакте_Адрес_Мой
 
SatyriasДата: Суббота, 07.02.2009, 16:57 | Сообщение # 10
Антипаладин
Группа: Подданый Бетрезена
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Сатириас посмотред на своё новое тело...тело?Нет,это была всего-лишь оболочка из огня,который мог приннимать любую форму.Теперь можно приступить к плану....

Better to reign in Hell,than to serve in the Heaven!

Оптимизм это отсутствие информации.

 
Форум » Ролевая » Адская расщелина » Зеркальный Храм (Это святая святых всех двойников Невендаара.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz