Legion of the Dark Flame
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: FallenAngel  
Форум » Ролевая » Адская расщелина » Пандемониум (Дворец Лорд-Мага, по совместительству Академия волшебства)
Пандемониум
KitsumeДата: Пятница, 17.10.2008, 00:01 | Сообщение # 31
Балансирующий на гранях...
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
Раздумывать не было времени. Прыгнув в пространстве, Волк правой рукой схватил меч. Не обращая внимания на занесенный файербол, он промчался на ареной, вызвав песчаную бурю. Заметив едва различимое искривление в пространстве, Китсуме прыгнул прямо к ней. Парализующая игла вошла точно между позвонков, обмякшее тело рухнуло на арену. Но Волк не спешил опускать меч.

Героями не рождаются. Героями умирают...


 
ГородДата: Среда, 29.10.2008, 23:51 | Сообщение # 32
Великий Пандемониус
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
За спиной раздался голос:
-Ну и за что ты её так? что ОНА тебе сделала... бедная... а мне теперь сколько без тени ходить ты подумал?
ладно. попробуем по-другому... ты тут пока постой, а когда надоест глазами похлопай, может и отпущу.
Небрежный жест кистью руки и противника Лорд-мага парализовало. Город неторопясь пошел к остальным. его фигура не отбрасывала тени, а вот тело которое лежало невдалеке в точности повторяло фигуру Пандемониуса. только было серым.


 
KitsumeДата: Пятница, 21.11.2008, 21:49 | Сообщение # 33
Балансирующий на гранях...
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
Волк мысленно ухмыльнулся. Паралич тела? Что ж, это легко поправимо, но Китсуме решил действовать по-другому. Он не любил побеждать противника ТАК, но Город начал первым. Мысленный импульс, и между тенью и телом Волка возникло небольшое расстояние. Скользя по песку арены, Тень быстро приблизилась к цели приказа. К тени Города. Это был опасный, очень опасный ход. В случае неудачи, Волк мог потерять не только свою тень, его душа могла раствориться во тьме небытия... Мимолетное ощущение легкости и понимание: получилось... Лицо Города приобрело серые оттенки. Он слишком поздно понял, что произошло. Глаза невидяще смотрели вперед блуждающим взглядом. Паралич разума, ловушка для сущности. "Думаю, зрители согласятся на ничью, - голос Волка эхом отозвался в мыслях Падшего и Сатириаса, - Паралич тела с одной стороны и паралич разума с другой - на мой взгляд, довольно символично. Ваше мнение?" Да, Волк мог продолжить бой. Да, он мог заставить тело перестроить нервные связи. Но он не хотел. Он не хотел побеждать Великого на глазах у подчиненных. Он вообще не хотел его побеждать, ему это было не нужно. Он хотел дать понять, что принимает его как товарища и друга...

Героями не рождаются. Героями умирают...


 
FallenAngelДата: Пятница, 21.11.2008, 22:43 | Сообщение # 34
<)БоЖйА ИсКра(>
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
"Интересный ход...что же дальше?Сомневаюсь что ничья..." - мелькнула мысль в голове у Падшего Ангела.
В воздухе он сложил крылья и проявил возможность лавитации.
Доппельгангер уселся в позе лотоста в безземельном пространстве и продолжил терпеливо осматривать арену...


Nunquam petrorsum, semper ingrediendum
Вконтакте_Адрес_Мой
 
SatyriasДата: Пятница, 05.12.2008, 18:01 | Сообщение # 35
Антипаладин
Группа: Подданый Бетрезена
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
"Может мне слетать за вином на ближайший круг??Они к тому времени снова проявят возможность что-либо предпренимать...."-хотя Сатириас мог безпрепятсвенно перемещятса по Аду в доли секунды,он всёравно предпочитал лететь через все врата Преисподней...

Better to reign in Hell,than to serve in the Heaven!

Оптимизм это отсутствие информации.

 
FallenAngelДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:39 | Сообщение # 36
<)БоЖйА ИсКра(>
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
-Можно...-спокойно и размерено ответил Падший...-Даже нужно...

Nunquam petrorsum, semper ingrediendum
Вконтакте_Адрес_Мой
 
SatyriasДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:16 | Сообщение # 37
Антипаладин
Группа: Подданый Бетрезена
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
"Позовёшь меня если начнут раньше времени двигатся...."-бросил Сатириас на лету....

Better to reign in Hell,than to serve in the Heaven!

Оптимизм это отсутствие информации.

 
Форум » Ролевая » Адская расщелина » Пандемониум (Дворец Лорд-Мага, по совместительству Академия волшебства)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz