Legion of the Dark Flame
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: FallenAngel  
Форум » Ролевая » Адская расщелина » Пандемониум (Дворец Лорд-Мага, по совместительству Академия волшебства)
Пандемониум
ГородДата: Суббота, 13.09.2008, 14:55 | Сообщение # 1
Великий Пандемониус
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
Грозный оплот магии демонов и резиденция лорд-мага Легионов Проклятых. Один вид этого здания внушает трепет и страх, а ужасы что ждут за его вратами невозможно и представить.
При подходе к нему слышны крики грешников, воздух заполняет запах серы.
Из окон постоянно вырываются языки пламени, что говорит о постоянно упражняющихся в боевом искусстве магах. Иногда из маленьких темных окон доносятся сладостные стоны. Инкубы и суккубы тоже не сидят без дела.
В здание ежеминутно забегают бесы, таща на своей тощей спине огромные мешки с манной, предназначенной для дел магов.
Несколько беззаботных ведьм судачат о том как разделаться с очередной деревушкой не преданной Бетрезену, или о там какой из антипаладинов сегодня имеет выходной.
Над главным входом огненные руны образуют надпись "IGNIS DEMONIA!"


 
SatyriasДата: Суббота, 13.09.2008, 14:58 | Сообщение # 2
Антипаладин
Группа: Подданый Бетрезена
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
здесь же и молодой сатириас,чаще всего с суккубами и инкубами...

Better to reign in Hell,than to serve in the Heaven!

Оптимизм это отсутствие информации.

 
ГородДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:59 | Сообщение # 3
Великий Пандемониус
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
Город сидел в тронном зале. Вокруг резвились молодые ведьмочки( да именно ведьмочки, сегодня не было ни колдуний ни суккубок, странная прихоть лорд-мага). Стол у трона ломился от прекраснейшей еды и отличных напитков. Все, кто был в зале могли подойти и испить из кубка Города. Вот уже 9 месяцев он прибывал на посту Лорда. И 5 месяцев он стоит во главе Легиона. празнование шло не первый день, и сам виновник торжества порядком устал от этой скучной затеи, хотя в этом были свои явные преимущества: Время от времени он хлопал по филейной части то одну, то другую ведьмочку, а некоторым даже шептал время, когда ждет тех в своей уютной комнате. Воон те две близняшки должны были придти к нему уже через три часа.
И все-таки он скучал. пропали все его враги. Никто не хотел воевать по-серьезному. даже мелкие стычки и те приходились на проклятых рангом помельче. Пандемониус ждал. Ждал первого упоминания о любом нарушителе спокойствия земель Проклятых, дабы самолично расправиться с дерзким.
Для чистейшего развлечения Город сжег невезучего беса, который в это время раздавал напитки окружающим. Почему невезучего? ему просто не повезло оказаться на пути взгляда ЛордМага. Однако от живого факела, с воплями и криками носящегося по залу, он даже успелпрежде чем упасть и умереть, подпалить платье одной ведьмочке (Город с удивлением заметил на оголившихся ягодицах белье нежно розовог цвета). Настроение немного улучшилось.
"Надо будет заняться этой в розовом"... Мелькнула мысль у Города. "А где-же все остальные? Интерестно..."
Праздничный вечер продолжался. Лорд-Маг танцевал с ведьмой на которой было опаленное платье.


 
SatyriasДата: Воскресенье, 12.10.2008, 17:43 | Сообщение # 4
Антипаладин
Группа: Подданый Бетрезена
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
В центре зала,на полу сначала проступили огненые линии,образовавшие пентаграму,потом в её центре вспыхнул огонь.Когда огонь исчез,в зале стояли двое.Один был невысоким демоном,второй был похож на человека,но его душа была проклята.
"Добро пожаловать в Пандемониум!"-Сатириас поернулся в сторону трона ии только тогда заметил,что зал был полон спящих ведьм и колдунов.Город сидел (как обычно) на своём троне и тоже дремал.На его коленях заснула голая ведьма.
Сатириас показал рукой на трон-"Это Город,наш Лорд-маг.Эээээ....тот что с рогами и в одежде,да."-Инкуб осторожно сделал шаг в зал и чуть не поскользнулся на чъем-то розовом белье.-"Интересно кто ето потерял....уж не Город ли?"-Сатириас засмеялса своеё-же шутке.Через минуту он дошёл ло скамьи и присел,аккуратно отодвинув спящюю ведьму.
"Так,где выпивка?Ах,вон она"-Сатириас протянул руку и бутыль сама к нему прилетела.Демон быстро сотворил два бокала и налил в них вино.
"Китсуме,что ты там стоишь,как не родной?Иди сюда,выпъем.За Города не беспокойся,он скоро проснётся."-Сатириас жестом пригласил Китсуме сесть.


Better to reign in Hell,than to serve in the Heaven!

Оптимизм это отсутствие информации.

 
ГородДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:37 | Сообщение # 5
Великий Пандемониус
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
Город потянулся, и положил руку на ягодицу давешной ведьмочки. Однако на месте шелковистой кожи обнаружил там плотную грубую ткань. "Проклятье! Кого еще там принесло?" Подумал лорд-маг открывая глаза.
-Воды хоть дайте, такое чувство, что туда ангелы крылья напихали! И ваапще, почему вас небыло на праздненстве?
Пандемониус потянулся и резко встал. Перед ним были двое. Сатариас и еще один, которого он еще не видел.
Движение рукой и в зале остальсь лишь четверо, голая спящая ведьма покоилась на троне Города, и сам лорд-маг с легкой улыбкой накрыл её своим плащем.
Еще двое были неожиданные гости пандемониуса.
-Итак, Господа, я вас слушаю.
Лорд-маг приступил к трапезе после сна.
-Господа, на стисняйтеся, кушайте.


 
SatyriasДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:46 | Сообщение # 6
Антипаладин
Группа: Подданый Бетрезена
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
"Это Китсуме"-Сатириас сначала решил представить своего спутника-"Он полукровка.Сильно помог нам при выполнении очень важного задания."

Better to reign in Hell,than to serve in the Heaven!

Оптимизм это отсутствие информации.

 
FallenAngelДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:54 | Сообщение # 7
<)БоЖйА ИсКра(>
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
Из-под плит зала Пандемониума начал вылескиватся пепел и пурпурный огонь,смешиваясь и образовывая высокую,мощную фигуру Падшего Ангела...
-Приветствую тебя, Город.-сказал демон и легонько наклонил голову,как знак уважения.
-И вам еще раз привет,демоны-легионеры.


Nunquam petrorsum, semper ingrediendum
Вконтакте_Адрес_Мой
 
ГородДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:10 | Сообщение # 8
Великий Пандемониус
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
-Господа, так в чем-же дело? Вы врываетесь в мои покои, Нарушаете мой сон-Тут Город бросил быстрый взгляд на свой трон, где начинала просыпаться ведьма. Щелчёк пальцев и она вновь спала.
-Падший и тебе привет! Надеюсь ничего серьезного?
"Да! наконец-то и мои силы пойдут в ход, а то я тут уже запылился совсем" Мыслил он в тот момент


 
SatyriasДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:16 | Сообщение # 9
Антипаладин
Группа: Подданый Бетрезена
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Сатириас решил взять инициативу в свои руки:
"Сейчас всё доложу!Кхэм-кхэм....Короче говоря,первым делом мы"-кивок в сторону Вельзевула-"уничтожили опорный пункт Империи,который был в монастыре.Бойня.Я подбросил на пепелище шип-кулон,который я конфисковал у одного эльфа.Эльфа я спрятал в рассщелине в лесу.Мы отправились в таверну.Там мы встретились с Китсуме.Через полчаса отряд имперцев окружил таверну.Они решили сперва поговорить с эльфами.Эльфам это не понравилось и они начали сопротивлятса.Тогда мне пришла в голову идея,замаскироватся под эльфов.Я *отрастил* себе уши,ну а Падшему сам Бетрезен велел перевоплощатся,когда и во что ему захочется.Короче говоря,бойня.По пути я вынес из уже горевшой таверны одну полусильфу-полусукуббу...её можно было хорошо использовать,что м и сделали"-заметив некоторое замешательство в глазах Города,инкуб пояснил-"мы отправили её к собратьям,сообщить,что люди напали на эльфов.Если всё пойдёт,как я надеюсь,развяжится война.Что нам очень выгодно.Ах да,чуть не забыл!Перед тем,как отправить сильфу,эти двое"-Сатириас показал на Китсуме и Вельзевула-"устроили ещё одну бойню.Нас преследовали,да..."


Better to reign in Hell,than to serve in the Heaven!

Оптимизм это отсутствие информации.

Сообщение отредактировал Satyrias - Воскресенье, 12.10.2008, 23:17
 
FallenAngelДата: Понедельник, 13.10.2008, 16:29 | Сообщение # 10
<)БоЖйА ИсКра(>
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
Падший случайно заметил остаток крови какогото имперца у себя на прессе...через секунду этот остаток испарился...
-Да,было весело...ничего не могу сказать...но как то без Имперский глав всеравно скучновато...не находите?-обратился доппель к собратьям.-хотя может быть эльфы войну развяжут...кто их знает?-генерал улыбнулся.


Nunquam petrorsum, semper ingrediendum
Вконтакте_Адрес_Мой
 
SatyriasДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:17 | Сообщение # 11
Антипаладин
Группа: Подданый Бетрезена
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
"Очень на это надеюсь...это развяжит нам руки и все остальные хватательные конечности...но пока-что надо переждать с недельку..."

Better to reign in Hell,than to serve in the Heaven!

Оптимизм это отсутствие информации.

 
KitsumeДата: Понедельник, 13.10.2008, 19:27 | Сообщение # 12
Балансирующий на гранях...
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
"Лорд-маг, Город? Что ж, будем знакомы. Я Китсуме, более известный как Волк. Полукровка и единственный живой ассасин из клана Letum. Приятно познакомиться", - Волк кивнул в знак приветствия.

Героями не рождаются. Героями умирают...


 
ГородДата: Понедельник, 13.10.2008, 23:16 | Сообщение # 13
Великий Пандемониус
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
-Так, так, так. Господа! ну чтож за невоспитанные крики? Орете как дети малые.
Город отставил в сторону стакан вина.
-из ваших криков я понял: Первое-была военная стычка, второе вас спасла(или вы её?) какая-то эльфийка. Затем кто-то за вами погнался.. Кто? какие жертвы? Силы противника в конце-то концов? Падший, вот от тебя я такой некомпетенции не ожидал. Идем дальше. Что за кабак вы посетили, сколько там выживших? сколько душ присоединилось к нам?
Глаза Пандемониуса не выражали никакого гнева, всем было ясно, что все нагоняи шуточные
-И воабще, почему вы тут стоите, а не сидите за столом? А ну, марш есть, а то жалко всё это добро Тварям скармливать.
Кстати, Волк, приятно познакомится.
Уголки губ лорд-мага слегка поднялись в верх и Город пожал руку новичку.
-Ну расскажи о себе?


 
FallenAngelДата: Понедельник, 13.10.2008, 23:23 | Сообщение # 14
<)БоЖйА ИсКра(>
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
Падший сел за стол и оппер катану об него...
-Город,никакой некомпетентности небыло...все прошло гладко и практически по плану...мы спасли эльфийку и подставили людей под стрелы эльфов...мелкие стычки с имперцами были легко улажены...-демон глянул мельком на свою катану-так что все хорошо...с душами-проблем нет практически...они все ушли к нам...выживших на сколько я знаю нет,а если кто то и остался,то за ними сейчас охотится моя спутница.-улыбка неспадала с лица Велзевула на протяжении всей его речи.


Nunquam petrorsum, semper ingrediendum
Вконтакте_Адрес_Мой
 
SatyriasДата: Понедельник, 13.10.2008, 23:23 | Сообщение # 15
Антипаладин
Группа: Подданый Бетрезена
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Сатириас сел за стол и начал накладывать на тарелку еду
"К нам никто не присоединился...всех убили,всех сожгли..."-Сатириас явно был в хорошем расположении духа...


Better to reign in Hell,than to serve in the Heaven!

Оптимизм это отсутствие информации.

 
Форум » Ролевая » Адская расщелина » Пандемониум (Дворец Лорд-Мага, по совместительству Академия волшебства)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz