Legion of the Dark Flame
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Kitsume  
Форум » Ролевая » Нейтральные земли » Таверна На Нейтральных Землях (Выпивка,еда,настольные игры.Все для ВАС,уважаемые посетители)
Таверна На Нейтральных Землях
FallenAngelДата: Вторник, 07.10.2008, 23:45 | Сообщение # 61
<)БоЖйА ИсКра(>
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
Падший превратился в эльфийского архонта и вскочил изза стола,перекинув его...
-За Галлеана!!!!!
Огромный вихрь из изнеоткуда материализовавшихся листьев и сильного потока воздуха начал разбивать все вокруг доппельгангера,бросая осколки в кого не попадя


Nunquam petrorsum, semper ingrediendum
Вконтакте_Адрес_Мой


Сообщение отредактировал FallenAngel - Вторник, 07.10.2008, 23:50
 
dragoksenyaДата: Вторник, 07.10.2008, 23:51 | Сообщение # 62
Темный Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Демонесса-сильфида уже отошла от бешеной ярости и уже в своём повседневном облике просто била магией воздуха

Сильфида с повадками суккуба.
 
SatyriasДата: Вторник, 07.10.2008, 23:52 | Сообщение # 63
Антипаладин
Группа: Подданый Бетрезена
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
На плечах Сатириаса появился канюшон,свисавший настолько низко,что не было видно лица...
"За Аллмарейн!"-Сатириас судорожно вспоминал всё,что кричали ему эльфы,перед тем как умереть...


Better to reign in Hell,than to serve in the Heaven!

Оптимизм это отсутствие информации.

Сообщение отредактировал Satyrias - Вторник, 07.10.2008, 23:53
 
KitsumeДата: Вторник, 07.10.2008, 23:54 | Сообщение # 64
Балансирующий на гранях...
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
Слова эхом прозвучали у легионеров в голове, - "Я выключу эльфийку, вы заберете ее с собой, все-таки в ней есть наша кровь. Потом уходите обычным путем, без перемещений. Я не оставлю здесь камня на камне и замету следы. Встречаемся через час в лесу. Я вас найду". Материализовав крылья на всю длину, Волк исчез, мгновенно появившись за спиной сильфы и вонзая паралитическую иглу ей в шею. "IGNIS!" - громогласное эхо разнеслось на всю округу, - "DEMONIA!". Пожар охватил всю таверну, здание медленно начало рушится. "Давайте!" - очередное невербальное послание полукровка посылал уже на пути к рейнджеру.

Героями не рождаются. Героями умирают...


 
FallenAngelДата: Вторник, 07.10.2008, 23:55 | Сообщение # 65
<)БоЖйА ИсКра(>
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
Вихрь падшего поднял центральный огромный, дубовый, круглый стол на 12 персон и швырнул его в выходную дверь таверны...стол вылетел наружу вместе с дверью и куском стены..
-Вот вам,имперские отродия-закричал демон-архонт на ельфийском языке


Nunquam petrorsum, semper ingrediendum
Вконтакте_Адрес_Мой
 
SatyriasДата: Вторник, 07.10.2008, 23:56 | Сообщение # 66
Антипаладин
Группа: Подданый Бетрезена
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
"Хм,какая стройная дама"-Сатириас легко взвалил полукровку на плечы и выскочил через дырку в задней стене.Догадайтесь с 3 попыток,откуда взялась дыра...

Better to reign in Hell,than to serve in the Heaven!

Оптимизм это отсутствие информации.

 
FallenAngelДата: Среда, 08.10.2008, 00:00 | Сообщение # 67
<)БоЖйА ИсКра(>
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
Вокруг Падшего простой огонь стал преобретать фиолетовый оттенок...
-Досвиданья!!!- сказал Велзевул в сторону где были иперские люди и исчез в вспышке пурпурного памени ада


Nunquam petrorsum, semper ingrediendum
Вконтакте_Адрес_Мой
 
SatyriasДата: Среда, 08.10.2008, 00:02 | Сообщение # 68
Антипаладин
Группа: Подданый Бетрезена
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
"Вот дурак"-сказал инкуб рыцарю,который выскочив из-зи угла почти случайно напоролся на его меч.
Сатириас бегом побежал в лес,устроив сзади себя напоследок красивейший взрыв."Хм,интересно,когда проснётся эта особа?Интересно как это,проснутся с головной болью на плече у демона,который тащит тебя в лес?"-Сатириас начал разговаривать сам с собой...


Better to reign in Hell,than to serve in the Heaven!

Оптимизм это отсутствие информации.

Сообщение отредактировал Satyrias - Среда, 08.10.2008, 23:09
 
KitsumeДата: Среда, 08.10.2008, 00:04 | Сообщение # 69
Балансирующий на гранях...
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
Вонзив иглу между позвонков рейнджеру, Китсуме прыгнул к другому, на лету доставая Ямато. Времени беспокоиться о легионерах не было, выскочив наружу почти вместе в обломком крыши, Волк прыгнул в пространстве к паладину, успев увернуться от легкого меча имперца. "Больше имя императора не будет здесь произнесено", - прошипел полукровка, вытирая меч.
Оглядевшись, Волк увидел молодого сквайра, судорожно сжимающего меч в дрожащих руках. "Отлично, то, что надо", - подумал Китсуме, прыжком преодолев разделявшее их расстояние и разрубив меч имперца на две части. "И так, здесь уже лежат два рейнджера, рыцарь, паладин и три эльфа. Сильфидочку конечно жалко, симпатичная была, да и наша кровь у нее явно была... Ты хочешь к ним присоединиться?" - обратился полукровка к юнцу. Тот отчаянно помотал головой. "Отлично, тебе повезло. Мне нравилась эта таверна, здесь было превосходное вино. Ты вернешься в Империю и доложишь, пусть ее восстановят. В конце концов, вы тоже участвовали в ее разрушении, в качестве трупов, правда, но это мелочи. Ты все понял?!" - пара горящих глаз переметнулась на лицо юнца. "Д-да, вы желаете, чтобы таверна была восстановлена", - пробормотал бледный сквайр. "Молодец. Я даю тебе три минуты. Постарайся убраться как можно дальше от этого места. Ах, да, чуть не забыл. Место под строительство я вам расчищу", - с этими словами Волк взмахнул рукой, подняв огромное пламя на месте, только что бывшем остатками таверны. Имперец, отбросив остатки храбрости, бросился бежать в сторону ближайшего города Империи.
Волк тщательно вытер Ямато и убрал его в ножны. Убедившись, что количество и принадлежность трупов установить не удастся, он огляделся по сторонам. Тишина. "Даже если здесь были имперские ищейки, их след давно простыл. Найти они ничего не сумеют, Легионы вне подозрений. Что ж, я неплохо поохотился", улыбнулся сам себе Волк. Медленно направляясь в сторону леса, он стал вспоминать все навыки выслеживания...


Героями не рождаются. Героями умирают...




Сообщение отредактировал Kitsume - Среда, 08.10.2008, 18:43
 
SatyriasДата: Среда, 08.10.2008, 23:12 | Сообщение # 70
Антипаладин
Группа: Подданый Бетрезена
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Через минуту после того,как Китсуме скрылся,из-за деревъев выглянул коммандтр отряда.Основательно осмотревшись он встал и покавылял по той-же дороге,что и скваер.В руках он жжимал шип-кулон...

Better to reign in Hell,than to serve in the Heaven!

Оптимизм это отсутствие информации.

 
Форум » Ролевая » Нейтральные земли » Таверна На Нейтральных Землях (Выпивка,еда,настольные игры.Все для ВАС,уважаемые посетители)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz